Шестая группа

Объявление

Форум умер...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шестая группа » Университет » Освоим T - Flex вместе.


Освоим T - Flex вместе.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Все женщины глупые и одинаковые в своей глупости. Оттого и смайлики все женщины ставят почти одинаково :P

0

32

Pararonu написал(а):

Все женщины глупые и одинаковые в своей глупости. Оттого и смайлики все женщины ставят почти одинаково :P

:yes:  :yes:  :yes:  good.gif

0

33

ШовинистЫ!
:swoon:

Я здесь единственная девушка и ту выкурить хотите!  :blink:

0

34

Юля написал(а):

Я здесь единственная девушка и ту выкурить хотите!

"Так закалялась сталь" :P
Кстати, если никто не помнит - эта тема про тефлекс :)

0

35

Pararonu написал(а):

"Так закалялась сталь" :P
Кстати, если никто не помнит - эта тема про тефлекс :)

Забей! Этот форум полностью посвящён флуду, и пока сдесь вождь не наведёт порядок будет анархия))))

Юля написал(а):
Юля написал(а):

ШовинистЫ!
:swoon:

Я здесь единственная девушка и ту выкурить хотите!  :blink:

В данном случае более коректно использовать термин "сексисты"(тобиш дискриминация человека на основании принадлежности его к своему полу)

0

36

Так на счёт T-flex, вы знаете что в новом семестре нам предётся его опять изучать, причём семинары или лекции вести будет скорее всего Васильев, а он раслабиться не даст :yes:
Тут два варианта либо Мы его, либо он Нас!

0

37

waterspring написал(а):

Тут два варианта либо Мы его, либо он Нас!

Да ладно, нам непривыкать

0

38

Блин... тефлекс это убожество... Яркий пример того как у многих не получается реализовать хорошие идеи :)

0

39

Pararonu написал(а):

Блин... тефлекс это убожество... Яркий пример того как у многих не получается реализовать хорошие идеи

плюс к этому скорее всего т-флех переделка каких-нибудь программ типа компас, т.е. не думаю, что она написана с нуля ^_^

0

40

T-flex - наша судьба stop.gif  , и наказание в одном лице :yes:
Так что возможно каму-то из нас придётся сталкнуться с ним, а может и нет, хотя нашим последователят точно придётся :yes:

0

41

Alien написал(а):

плюс к этому скорее всего т-флех переделка каких-нибудь программ типа компас, т.е. не думаю, что она написана с нуля

да не. написан то он с нуля... но может было бы лучше, если бы это было не так ;)

0

42

Pararonu написал(а):

да не. написан то он с нуля... но может было бы лучше, если бы это было не так ;)

хаха.... тоже мне умник нашёлся....
Вот возьми и сделай из тефлекса ахеренную вещь, ведь не снуля начнёш.... будет легче )))))

0

43

VENGR написал(а):

Вот возьми и сделай из тефлекса ахеренную вещь, ведь не снуля начнёш.... будет легче )))))

брать будешь ты... :)
зачем мне делать офигенную вещь, если есть автокад? тем более исходники тефлекса не распространяются :)

0

44

Да хватит разглагольствовать сначало сделайте, а потом говорите.
Я например думаю так, рас прогу написали, и продолжают усовершенствовать, причём даже речь не идёт о самой программе, а том что под неё делают спец. базу по заказу, то значит это каму-то нужно, и на этом можно заработать, другое дело ваши личные предпочтения. Нет идеально удобной программы для всех т.к. у всех разные потребности, то что нельзя сделать на одной можно сделать на другой. И не надо говорить что для автокада можно плагины найти, чё то я никого ещё не видел чтобы их нашёл и пользовался, я не говорю что их нет, просто нафига что-то искать когда это уже есть, но в другой проге ;)

0

45

Тефлекс гавно, аминь

0

46

Граф Водко написал(а):

Тефлекс гавно, аминь

yahoo.gif
Гавно тоже иногда пригождается.
(Например кидаться им в кого-нибудь)

0

47

Аминь!
В раше пока что не умеют делать софт... Показатель крутизны программы - её распространённость в мировом масштабе. Акад юзают по всему миру. Тефлекс... ну не знаю :)

З.Ы. А по поводу освоения тефлекса... придётся изучить... и забыть нафиг после сдачи :)

Отредактировано Pararonu (2007-01-20 23:35:48)

0

48

Pararonu написал(а):

З.Ы. А по поводу освоения тефлекса... придётся изучить... и забыть нафиг после сдачи :)

Это точно :yes:

0

49

waterspring написал(а):

Да хватит разглагольствовать сначало сделайте, а потом говорите.
Я например думаю так, рас прогу написали, и продолжают усовершенствовать, причём даже речь не идёт о самой программе, а том что под неё делают спец. базу по заказу, то значит это каму-то нужно, и на этом можно заработать, другое дело ваши личные предпочтения. Нет идеально удобной программы для всех т.к. у всех разные потребности, то что нельзя сделать на одной можно сделать на другой. И не надо говорить что для автокада можно плагины найти, чё то я никого ещё не видел чтобы их нашёл и пользовался, я не говорю что их нет, просто нафига что-то искать когда это уже есть, но в другой проге ;)

Ну что я могу сказать, Вождь просто зажог) вот это правильный подход, а не то что нытьё некоторых...

0

50

VENGR написал(а):

Ну что я могу сказать, Вождь просто зажог) вот это правильный подход, а не то что нытьё некоторых...

никто и не ноет. я высказал свою точку зрения. если с ней кто-то несогласен... i don't give a fuck! см. подпись валенка :)

0

51

Есть удобная прога чтоб чертить и называется она Акад, а все остальное это жалкое подражание :) Назови мне то, что я не могу сделать в акаде, да все там можно абсолютно. Тефлекс пропихивают только потому, что это как бы разаработка нашей кафедры, вот они понты и гонят, заставляют его юзать... а на самом деле, кому нах нужно параметризовать чертежи? Это у нас щяс чертежи халява, можно сказать - пара линий, а когда там какая нить турбина самолета или еще какая херня? Такими темпами, чтобы запараметризовать такой чертеж тебе будет нужен чуть ли не свой сервак с базой данных, добавить сюда куцые коментарии к переменным и вообще абзац получается... сложные чертежи никто не переделывает.. их согласуют на определенных стадиях выполнения/разработки, а не так, начертил потом... да вот это не так, то не так... пошел параметры менять.... с одной стороны оно и хорошо что это параметрик кад, но с другой это такой прогруз и в 90% случаев это лишний гемор.
В акаде чертит весь мир.. и не 1 год, при этом еще никто не отказывался от акада ссылаясь на отсутствие в нем параметрических данных... чертят же люди, серьезные чертежи чертят.

0

52

Блин,
Граф Водко,
да тебе можно диссертации писать!
Выйдет классно  good.gif

0

53

Граф Водко написал(а):

Есть удобная прога чтоб чертить и называется она Акад, а все остальное это жалкое подражание  Назови мне то, что я не могу сделать в акаде, да все там можно абсолютно. Тефлекс пропихивают только потому, что это как бы разаработка нашей кафедры, вот они понты и гонят, заставляют его юзать... а на самом деле, кому нах нужно параметризовать чертежи? Это у нас щяс чертежи халява, можно сказать - пара линий, а когда там какая нить турбина самолета или еще какая херня? Такими темпами, чтобы запараметризовать такой чертеж тебе будет нужен чуть ли не свой сервак с базой данных, добавить сюда куцые коментарии к переменным и вообще абзац получается... сложные чертежи никто не переделывает.. их согласуют на определенных стадиях выполнения/разработки, а не так, начертил потом... да вот это не так, то не так... пошел параметры менять.... с одной стороны оно и хорошо что это параметрик кад, но с другой это такой прогруз и в 90% случаев это лишний гемор.
В акаде чертит весь мир.. и не 1 год, при этом еще никто не отказывался от акада ссылаясь на отсутствие в нем параметрических данных... чертят же люди, серьезные чертежи чертят.

А что правдо что Акад самая известная прога в мире? Или ты так к слову сказал?

Тему пора переименовывать T - flex - говно , Акад - супер! :rofl:
Сам лично против Акада ничего не имел, но почему-то у нас в универе его недолюбливают, неужели они стараются как хуже для нас! :blink:

0

54

Акад - самая известная в мире, у них и сертификатов куча.

0

55

Граф Водко написал(а):

Акад - самая известная в мире, у них и сертификатов куча.

Круто!
good.gif

0

56

полностью согласен с Графон, у Акада большая популярность и больше возможностей, нежели чем у т-флекса

0


Вы здесь » Шестая группа » Университет » Освоим T - Flex вместе.