Шестая группа

Объявление

Форум умер...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шестая группа » Университет » Давайте жить вперёд!


Давайте жить вперёд!

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Быть смотру или не быть?
Ибо быть. Аминь!

75% - 3
Ктулху меня спасёт - смотра не будет!

25% - 1
Голосов: 4

1

Итак, можете выразить своё мнение, ответив на вопрос голосования да или нет. Также можете написать обоснования своего ответа (исходя из усталостной прочности мозгов). Таким образом ничего не изменится, но вы хотя бы немного отвлечётесь от дипломной работы :)

Да. Ещё предлагаю тут же писать кто что сделал и мысли на тему кого за что будут\не будут ругать :)

З.Ы. имхо всё состоится, потому что "так закалялась сталь..." :) Плохо будет всем, а я буду после смотра демонически зол и буду материться как съезд сапожников :)

Отредактировано Pararonu (2007-03-18 21:36:07)

0

2

Мичурин не упустит момент, чтобы над нами поиздеваться
diablo.gif  diablo.gif  diablo.gif  diablo.gif  diablo.gif
Сталь так не закалялась, там было похолоднее, а у на щас тепло.
Драть нас всех будут за всё!  :P

Отредактировано VENGR (2007-03-18 22:14:36)

0

3

Если бы не смотр, я бы за выходные не сделал столько сколько я сделал, так что я не сильно огарчусь если в понедельник его отменят, я думаю свою главную задачу он уже выполнил, нам страшно, и мы сделали всё что могли сделать по диплому :yes:

0

4

waterspring написал(а):

Если бы не смотр, я бы за выходные не сделал столько сколько я сделал, так что я не сильно огарчусь если в понедельник его отменят, я думаю свою главную задачу он уже выполнил, нам страшно, и мы сделали всё что могли сделать по диплому

Мне тоже самое родители говорят :)
Но лично я не очень хочу смотра, т.к. у меня всё вкривь и вкось. С другой стороны да... столько трудов за 2 дня... :)

0

5

Если не считать смотра, то Мичурин действительно ещё себя проявит
(хоть бы я ошибалась).
Вжик прав!  :(

Отредактировано Shagia (2007-03-20 00:12:14)

0

6

Мичурин сцуко опасный

0


Вы здесь » Шестая группа » Университет » Давайте жить вперёд!