Шестая группа

Объявление

Форум умер...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шестая группа » Ваши вопросы » Что? Где? Когда?


Что? Где? Когда?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вопрос от Ипилдовой Галины Еремеевны:
"Уважаемые знатоки, хотелось бы услышать от вас ответ на вопрос: почему 12 человек не смогли справиться с одним предметом?"
Время пошло!

0

2

нуууууу, мой вариант ответа:
Я считаю, что если большенство не может сдать предмет, значит препод не может научить и ему надо подавать в отставку

0

3

Лис , ты чертовски прав! :swoon:

0

4

Я думаю что дело всё дьявольском плане сами знаете кого -  meowth.gif  diablo.gif  , который заключается в захвате полной власти над универом и отчислении всех неверных и непокорных его владычеству, а значит нам остаётся только объединиться и восстать против тёмной силы! scenic.gif
Да будет так, я верю в нашу победу!
:yes:

0

5

о да великий вожд, веди нас к победе или пусть мы все погибним героями

0

6

Pararonu написал(а):

Вопрос от Ипилдовой Галины Еремеевны:
"Уважаемые знатоки, хотелось бы услышать от вас ответ на вопрос: почему 12 человек не смогли справиться с одним предметом?"
Время пошло!

Хм.... а разве нас не 13!
Хотя, если вам так охота завалится пожалстя, я буду 13ым и сдам:)))))))))
Вот только с какого раза...........

0

7

гы-гы. скоро я восстану из ада и продолжу свою мисиию :)

0

8

VENGR написал(а):

Хм.... а разве нас не 13!
Хотя, если вам так охота завалится пожалстя, я буду 13ым и сдам:)))))))))
Вот только с какого раза...........

вопрос не в том, сколько нас, а в том, почему 12 человек не выполнило задание :)

0

9

Вот интересно, как он себе представляет мы будем ему станки сдавать,
с такими требованиями?
:bad:

0

10

Ну вот.... Все думали что завалятся, а Детский доктор сказал: "Ништяк" take_example.gif
И все сдали,  ну не считая трёх дам :black_eye:

Но самое главное юлька умудрилась захапать банк, все в начали смеялись, а она оказалась права. Вот ..... :P
Она наверное с Чурилой в сговоре была....diablo.gif

Отредактировано VENGR (2007-06-02 16:26:27)

0

11

И всё таки он получил своё, заставил нас весь семестр мучиться :mad:

0

12

Может быть это всё глюк, иллюзия, фантом...

VENGR написал(а):

Но самое главное юлька умудрилась захапать банк, все в начали смеялись, а она оказалась права. Вот .....
Она наверное с Чурилой в сговоре была....

дадада. Поделили деньги пополам и сейчас уже, наверное, отдыхают на каких-нибудь-там-островах :)

0

13

Хорош  вам, какой к чёрту сговор?
Я просто пошутить хотела и дала тот вариант ответа , которого бы никто не ожидал! ^_^
А отдыхаю я дома, а не на островах Карибского бассейна ! :(

0

14

Конечно, соравала джек пот по сговору с Чурилиным а теперь оправдывается, сколько % ему отдала?

0

15

:/
0%

0

16

неужели натурой выдал??

... в виде положительных оценок?

0

17

Прривет!
Суть проблемы:
Работаю в T-flex DOCs,создаю чертеж,заролняю штамп(разработал,материал,....и т.д.),сохраняю,сохраняю в хранилище,а когда снова открываю ни кто разраб. ни матер. на штампе нет. Лезу с другой стороны - Свойства обьекта-Материалы-Выбрать основной мат.-Выбираю любой мат. и все равно в штампе ничего не отображается! 8(  8(  8(  8(  8(  8(  8(  8(  8(  8(  8(  8(  8(

0

18

Дмитрий написал(а):

Лезу с другой стороны - Свойства обьекта-Материалы-Выбрать основной мат.-Выбираю любой мат. и все равно в штампе ничего не отображается! 8(  8(  8(  8(  8(  8(  8(  8(  8(  8(

Не надо ничего писать матом в штампе!!!!

0

19

Дмитрий написал(а):

Прривет!
Суть проблемы:
Работаю в T-flex DOCs,создаю чертеж,заролняю штамп(разработал,материал,....и т.д.),сохраняю,сохраняю в хранилище,а когда снова открываю ни кто разраб. ни матер. на штампе нет. Лезу с другой стороны - Свойства обьекта-Материалы-Выбрать основной мат.-Выбираю любой мат. и все равно в штампе ничего не отображается! 8(  8(  8(  8(  8(  8(  8(  8(  8(  8(  8(  8(  8(

Не совсем понял в чём проблема, а что за T-flex DOCs?, чем он от обычного T-flex чертёжника отличается?

0

20

waterspringСпасибо, что обратили внимание на мой вопрос.Наверное я ошибся адресом,решив,что мне могут помочь на вашем форуме.Извините за беспокойство.
PS
так на всякий случай может кму-нибудь пригодится:

T-flex DOCs-это один из так сказать модулей T-flex  упрощающий работу предприятия, в нем все и документооборот, заказчики,технологии,чертежи,маршрутизация и тому подобная фигня вобщем "завод в компьютере".
А с проблемкой я уже разобрался посто у меня справочники недонастроены-название материала есть а начинки там сталь, прокат и тд не заполнены.

0

21

Guys, guys... Listen... listen guys..

0


Вы здесь » Шестая группа » Ваши вопросы » Что? Где? Когда?