Шестая группа

Объявление

Форум умер...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



070707

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В этот зднамедадельный день мы решили-таги собраццо вмесде на фазенди граффа Орлова. К сожаленью, ни у взех эта палучилозь. Таг давайди жа зальёмся за тех, у каво эта всё-таки палучилась (каждый сам за сибя, кто ни залилсо - йа ни винавад!).

Интервью с места событий вести не получится по ряду причин, поэтому придётся довольствоваться фото\видео материалами недельной (ну или как там получится) давности. Но это тоже неплохо, не таг ли, дорогой мой дружочег? :)

Всем, кто пропустил мероприятие БЕЗ уважительной причины - 3 штрафных балла (чтоб в вас *censored* влюбился!). Пропустивших без уважительной причины не наблюдается, поэтому в этот раз всё обойдётся без жертв.

Не пробивает на красноречие сегодня (по-крайней мере с утра). Поеду-ка я к Серёге уже - может там пробьёт на что-нибудь ;)

P.S. гага. вместо *censored* должно было быть слово Ч*рилин :)

Отредактировано Pararonu (2007-07-07 09:52:15)

0

2

Итаааааааааак... Вот я и проспался... проснулся т.е.! Учения прошли успешно. Выяснилось, что в районе учений существует несколько водовместилищ типа пруд (или типа озеро - я в этом не специалист), в которых положено купаться! Но что-то не лягло у нас тогда покупаться... зато 070707 отметили хорошо с помощью 0.5 0.5 0.5 XD Не знаю как остальным, а мне понравилось. Ни о чём не жалею :)

П.С. У кого какие планы на оставшуюся часть каникулов?
П.П.С. Мы ещё за будующих инженеров не заливались.
П.П.П.С. А за будующих магистров и тем более!

0

3

Кошмар!!!
А не много ли пива на одну то душу.......?
:swoon:

0

4

А  мои планы это  чинить комп , чинить комп и наверное чинить комп.....
а дальше как получиться! ;)

0

5

Shagia написал(а):

Кошмар!!!
А не много ли пива на одну то душу.......?

имхо было мало, т.к. не было всеобщего понимания и ночных омываний в близлежащем пруде :)

0

6

Шашлык удался! :yes:

0

7

waterspring написал(а):

Шашлык удался! :yes:

ога. Поэтому давайте удадим его и на этой неделе! :)
Предлагаю организовать вечером в пятницу всеобщий набег на поместье графа Орлова с последующим возвращение "в строй" в воскресенье :)
По приблизительным подсчётам (с коэффициентом запаса 1.6) для полного счасться надо 1к денег рублёвыми ассигнациями с набегающего :)

0

8

Shagia написал(а):

А  мои планы это  чинить комп , чинить комп и наверное чинить комп.....
а дальше как получиться! ;)

если поедешь, я тебе твой комп бесплатно починю. серьезна :)

0

9

Спасибо,Граф Водко!!!
  flirt.gif   girl_hide.gif

0

10

Мне повезло, я свою компу сделала, установив 4-е антивируса,
стало видно, что только Касперский нашёл причину неполадок,
но т.к. он позже сам стал причиной зависания системы (моя радость включался 10 минут), пришлось удалить и его после
циничного использования , теперь у меня Dr.Web !!!
Ничаво не виснет и защита есть !
Кстати, ни у кого нет кл. к версии 4.33 ?

0

11

тааааг... пошёл оффтоп... ну да пофег XD

имхо в августе всем кто буит на районе надо аццки жжечьЪ, ибо потом акромя работы будут всякие там чурилины, лыжники и пр. гадость...
голосуем: "кто за, кто против, кто воздержался - всё поднять" (с)

0

12

Сашка, а по русски можно?
А то тебя понять сложно!   :blink:  flood.gif  girl_hide.gif

0

13

Чего тут непонятного? Надо заливаццо и гулядь! BOOBIES ARE COOL!!! YAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAY!!!!!! И всё такое :)

0

14

Ясно!
^_^

0

15

Pararonu написал(а):

Надо заливаццо и гулядь!

Ну наконецто ты повзрослел )))))))))))))

0

16

За это лето мы все заметно подрасли, на что указывает заметная текучка на всякие там заводы и научные институты.
Учиться нам больше некогда
dirol.gif

0

17

Shagia написал(а):

Мне повезло, я свою компу сделала, установив 4-е антивируса,

а зачем так много?

waterspring написал(а):

За это лето мы все заметно подрасли, на что указывает заметная текучка на всякие там заводы и научные институты.
Учиться нам больше некогда

но детство всё же продолжает играть у нас в причинном месте

0