Шестая группа

Объявление

Форум умер...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шестая группа » Университет » Всё!


Всё!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приехали... Начинаем учиться. Надюсь все купили наборы цветных карандашиков, ластики, точилки и тетрадку с таблицей умножения на обложке?  Молодцы! А теперь поджигаем это всё и идём дальше отдыхать :)

Как-то не очень пролетели у меня эти каникулы (как, впрочем, и всегда). В городе делать нефиг совершенно. Тем более все сваливали кто куда... (надеюсь они каникулы провели если не замечательно, то хотя бы лучше меня). Вроде теперь все вернулись, но что-то мне подсказывает, что чаще видеться в располагающей к общению дружественной обстановке (:D) мы от этого не станем... Кто во всём виноват? Конечно же вождь! Потому что он вождь. Также виноваты все, кто пошёл по целевой подготовке (особенно ЛЭМЗовская группировка, в которой вождь, между прочим, тоже участвует :D). Чуть меньше виноваты 2 магистра. Но они тоже получат так сказать по заслугам (никтооооо не уйдёт трезвым. тем более на своих ногах!). Ну и самый невинный, естественно, в этой печальной обстановке я - бакалавр труда и обороны, дважды герой никому ненужных дел, кандидат в мастера грубых выражений, трижды доктор ненаучных наук и, вообще, несчастный человек - Сашечка...
А если без шуток, то надо постараться сделать всё что можно, чтобы чаще собираться как можно большим составом! Опять слова, слова, слова... Сделано для достижения цели пока что практически кое-что ("практически кое-что" в русском языке звучит как "ничего" :D)

Но это всё лирика. Теперь по существу: уже не хочется идти на военку, хотя ещё даже не понедельник ;)

0

2

Надо Шурик, надо, а то топтать тебе кирзачи один год

0


Вы здесь » Шестая группа » Университет » Всё!