Шестая группа

Объявление

Форум умер...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шестая группа » Разное » Солнечная активность! Ваше мнение....


Солнечная активность! Ваше мнение....

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я конечно ничего по этому поводу не думаю, но
зверюшек жалко...!
Медведи уснуть не могут и ёжики плодяться!

0

2

Ёжики пускай плодяться, и вообще пускай все плодяться, а то и так зверей мало на земле ^_^

0

3

А что с кроликами?

0

4

Именно этой активности в Москве и не хватает , люди так привыкли  ,что и не замечают , как день за днём проводят под искусственным освещением.

0

5

Про кроликов информации пока нет ;)

0

6

РУСЛАН! :O

Хватит надо мной  издеваться!

Штейн написал(а):

А что с кроликами?

  :blink:

0

7

А насчёт размножения ,я  с вождём  согласна!
:P

Но здесь всё равно пойдёт нарушение пищевой пирамиды!

Могут насекомые пострадать , мыши, а мышами некоторые хищные птицы питаются!

0

8

:bye:  :bye:  ^_^

0

9

ахахахаха
давайте делать как ёжики :)

0

10

Прям как они не советую :/
Лучше по человечески ^_^

0

11

Млин, опять всё испортили....
Только серьёзную тему подняла.
А вы!
К тому же, ёжиков оскорбили,
Кроликов унизили!
  :sorry:

0

12

Млин, опять всё испортили....
Только серьёзную тему подняла.
А вы!
К тому же, ёжиков оскорбили,
Кроликов унизили!

Не волнуйся на свете ещё осталось много животных, помимо ёжиков и кроликов :)
А по теме, то я слышал что такая погода только на пользу природе :yes:

0

13

waterspring написал(а):

Не волнуйся на свете ещё осталось много животных, помимо ёжиков и кроликов

Угу. Есть ещё в мире существа кроме ежиков и кроликов, которых можно оскорбить и унизить :)

0

14

А-а-а! Привет всем! А! Привет! Я приветствую вас от общества любителей пушных зверей. Потому что скоро зима и нам всем понадобится пух и прах. Сегодня я расскажу вам, как выглядят всякие пушные звери.
Норка. Норка, сука, опасная. У норки самый большой анус в мире, поэтому она так и называется.
Горностай. Горностай, сука, пушистый. Горностай так называется, потому что живет один в степи. Поэтом - горностай. Горностай, сука, очень трусливый, поэтому чуть что - он сразу прячется в норку.
Суслик, сука, хитрый. Я сначала обижался, когда меня так называли. Но потом подумал, что суслик - это единственный зверек, который твердо стоит на лапках и смотрит вперед, в будущее. Суслик, сука, личность! Но тоже иногда чуть что - прячется в норку. И ему пофиг, что там уже горностай. Потому что у норки самый большой анус в мире!
Песец. Песец, сука, писец, какой опасный. И хитрый. Песца на снегу не видно. Белый песец, белый снег - писец, ничего не понятно. Поэтому, чтоб поймать песца, нужно сначала наткнуться на медвежью самку с двумя маленькими медвежатами. После этого снег станет желтым и будет видно песца.
Выдра. Выдра, сука, похотливая. Она может выдрать кого угодно. Особенно любит драть норку, потому что там уже и горностай, и суслик+
Теперь представьте, что мы выпили 700 литров водки за неделю. Потому что разговор пойдет о белке. Белка, сука, странная. Во-первых, у нее самые большие в мире орешки и дупло - больше, чем норка. Чем охотно пользуются и горностай, и суслик, и выдра.
Ласка. Ласка, сука, приятная. Ласка приятная+ Что интересно, что самец ласки в брачный период сначала трахает 10 посторонних самок, а потом свою. Вот эти 10 посторонних называются предварительные ласки. Предварительная ласки тоже, сука, очень приятны.
А теперь представьте, что вы заныкали 20 грамм коакина в кирпичную стену и вам связали руки. Представили? Поэтому в следующий раз будем говорить о грызунах! (с) Вадим Галыгин

0

15

Горностай, сука, очень трусливый, поэтому чуть что - он сразу прячется в норку.
Суслик, сука, личность! Но тоже иногда чуть что - прячется в норку. И ему пофиг, что там уже горностай.
Выдра, сука, похотливая. Она может выдрать кого угодно. Особенно любит драть норку, потому что там уже и горностай, и суслик+

Я себе это представил  :O

0

16

мне медведа жалко, который в зоопарке все просыпается раньше времени :(

0

17

А давайте все вместе пойдём в зоопарк, поддержим морально животных ;)

0

18

и будем 40 минут стоять и пялится на белого наркоманского медведа

0

19

В Ы     Ч Т О      И З Д Е В А Е Т Е С Ь ?
:O  :O  :O

0

20

:help:

Отредактировано Юля (2007-01-19 04:21:20)

0

21

Предлагаю выпить

Граф Водко написал(а):

700 литров водки за неделю

и поити постебаться над бурым медведем у которого бессоница.
А кролики с ежами и мышки пусть  размножаются, не будем им мешать. Мож это ты Юля хочеш поразмножаться!    :Р (|)

0

22

Всё ухожу от вас , надоели ,одни оскорбления!
:(

Отредактировано Юля (2007-01-19 16:23:32)

0

23

Не уходи! Вот станеш модератором на всех оторвёшся)))

0

24

Кто-нибудь знает? Какое будет лето, может всё таки летом будет зима? ;)

0

25

Если летом будет снег, то жить нам останется не долго ;)

0

26

Pararonu написал(а):

Если летом будет снег, то жить нам останется не долго

Мы переедем поближе к экватору, вот там и будет новая Россия
:big_boss:

0

27

И хорошо путь будет, хотя бы летом!

Без снега зубры тоскуют! deach.gif

0

28

waterspring написал(а):

Мы переедем поближе к экватору, вот там и будет новая Россия

Paralon, 18.01.2007 18:49 :
Сайт Pirate Bay собирается создать собственное государство

17.01.2007 [18:41], Сергей и Марина Бондаренко

Если твоя деятельность идет вразрез с законами страны, в которой ты живешь, создай свою собственную, напиши свои законы и живи, согласно им. Именно такое направление деятельности выбрали создатели популярного сайта Pirate Bay, который является крупнейшим ресурсом, посвященным BitTorrent.

Pirate Bay собирает деньги на покупку оффшорной нефтепромысловой платформы Sealand, которая расположена в международных водах, на расстоянии примерно 10 километров от восточных берегов Великобритании. На Sealand не распространяются нормы международного права, и если установить там сервера ресурса, то никто не сможет предъявить к владельцам никаких претензий, которые касаются нарушения авторских прав.

Pirate Bay

Однако, если не удастся собрать достаточную сумму, владельцы Pirate Bay рассматривают другой вариант: купить небольшой островок и провозгласить его независимым государством. "Это будет прекрасное место для всех. С высокоскоростным доступом в Интернет, отсутствием законов об авторских правах и VIP-аккаунтами для Pirate Bay", - пишут они. Пока что на создание нового государства пожертвовали 17 тысяч долл.
надо там гражданство заполучить :)

Отредактировано Pararonu (2007-01-20 00:59:34)

0

29

я тоже эту тему слышал :yes:

0

30

:yes:

0


Вы здесь » Шестая группа » Разное » Солнечная активность! Ваше мнение....