Шестая группа

Объявление

Форум умер...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шестая группа » Трёп » Город


Город

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Понедельник. 7 часов утра. Люди стадами валят в метро, напихиваются в вагоны, торопятся куда-то. Я пытаюсь вкусно позавтракать.

7 часов 30 минут. Я нахожусь в гуще событий: иду в сторону метро. Пытаюсь выглядеть торопящимся и неимоверно занятым. Выгляжу сонным. Мысли об отдыхе.

8 часов ноль ноль минут. Всё. Я на точке. Тут я проведу 8 весёлых часов. Во внешнем мире люди продолжают наполнять собой метро, создавать суету, духоту и давку. Глупые - ведь можно сидеть и никуда не торопиться...

Всё тот же понедельник. 10 часов всё того же утра. Почти никто никуда не торопится. Неторопящиеся сидят и думают "Глупые..." о тех, кто ещё торопится. Я хочу спать - ужасно залипаю. Все мысли только про обед и подушку. Ещё и пить хочется...

12 часов. Обед. Если бы обеда не было, то я бы размышлял о том, что первую половину дня уже не вернуть...

Ровно час. Обед закончился, но всё ещё действует на мозг. Хочется спать. Только не как утром. Как-то по-другому: как-то приятно, нежненько...

3 часа дня. Жарень. Мозг кипит - сотоварищи по камере имеют привычку прогружать мозг всякими замутами, которые надо понимать и осмысливать. Неужели это у всех так?..

4 часа. Спать больше не хочется.

4 часа 30 минут. 30-минутная готовность.

4 часа 35 минут. 25 минут до взлёта. Кстати, это заодно наша любимая оценка.

4 часа 40 минут. Уже вот-вот...

4 часа 45 минут. Блин. Неужели только 5 минут прошло??

4 часа 50 минут. А ну нафиг. Пока соберусь, пока выйду...

17.00 Проходная мне радостно пикает. Я свободен... Не как птица в небесах, конечно, но до дома доползти смогу. Людишки уже постепенно утекают в метро. Топчут горячий асфальт, разговаривают, выдыхают CO2, кто-то курит... Жизнь кипит.

17.40 Я дома. Привожу себя в чувства.

19.00 Семь часов. Скукота. Тут на форуме никто ничего не пишет. Да и нет никого, кто мог бы писать. Кто-то собирается идти на поинт, кто-то смотит телек...

21.00 Хочется спать. На улицу вываливают орки. Скоро начнутся ОРКии. А да. Вроде сейчас спокойной ночи малыши показывать будут?

10 часов вечера. Всё. Срубает. Орки уже во всю веселятся. Тухляк. Пойду спать.

23 часа. Заснул

Вторник. 7 часов утра. Проснулся. Итого 8 часов я проспал. Т.е. в сутках у меня всего лишь 16 часов. 5 таких суток в неделю. Время летит, ничего не меняется... Скучно. В городе самая жизнь начинается ночью. Всё бы ничего, да только если жить ночью, то утром будет смерть. Да и денег не хватает :|

Фиг знает чё я тут разнылся, но вот захотелось мне...

П.С. Завтра на работу - ыыыыы :(
П.П.С. Понедельник - день тяжёлый, да ещё и 13е число. Просто супер...

Всё. Сливаюсь...

0

2

мой график:
5:45 - подъём
час на завтрак сборы и тому подобное
6:45 - выезд
7:45 - на проходной
работа, обед, опять работа, и долгая дорога домой
ужин между 19:00 и 22:00
легкая прогулка
00:00 - на боковую

0

3

лис написал(а):

мой график:
5:45 - подъём
час на завтрак сборы и тому подобное
6:45 - выезд
7:45 - на проходной
работа, обед, опять работа, и долгая дорога домой
ужин между 19:00 и 22:00
легкая прогулка
00:00 - на боковую

дачный вариант ;)
Вощем, боренг везде. Давайте как-нить сгруппируемся что ли ближе к этим выходным? А то некоторых личностей я так давно не видел, что мб даже не узнаю при встрече ;)

0

4

и кого интересно мне знать ты при встрече не узнаешь?
:/
привет , Лис!  hi.gif

0

5

опять тут ни души.....

0

6

Shagia написал(а):

опять тут ни души.....

бга! канеш - все уехали :)

0

7

уже пора всем приехать ! )

0

8

Я приехал!)))
Где все? :mad:

0

9

да, рутина, рутина ...

0


Вы здесь » Шестая группа » Трёп » Город